凯盛国际

   

公司简介

管理团队

内设机构

下属注册

公司荣誉

联系我们

专题专栏
顾客留言
 

凯盛员
 
  1条留言   QQ:   E-mail: 
 
    领导您们好:我是贵司凯盛员,随着城乡工交公司不断壮大,注册也不断增加!近来看到很多凯盛员洗车困难,想建议公司洗车机调整一下工作时间,中午换班不停机,予以凯盛员方便为感!

管理员回复:凯盛员朋友您好!经巢湖平台站核实,洗车台工作人员中午不休息,因洗车台使用频率较高,故在中午时间段会做短时间的停机休息,以防止电机过热,从而影响整体洗车工作。现已通知值班人员随时做好洗车准备。感谢您对我们工作提出的宝贵意见。巢湖平台站 2020年10月23日
 
ip:112.32.84..* 2020/10/22 18:48:05


路人甲
 
  2条留言   QQ:   E-mail: 
 
    十月底贵公司凯盛刷卡系统接入合肥通能否正常完成?

管理员回复:尊敬的网友:您好!此项工作正在推进中,预计10月底能完成,届时,乘客可到巢湖城乡凯盛分公司购买合肥通卡乘车。感谢您的关注。巢湖城乡凯盛分公司,电话:0551—82311008
 
ip:114.102.161.2.* 2020/10/19 21:35:20


先生
 
  3条留言   QQ:   E-mail: 
 
    巢湖城乡凯盛官方微信公众号详细都打不开了

管理员回复:尊敬的网友:您好!因服务器故障,导致微信公众号运行不正常。现经维修已于10月19日恢复正常。感谢您的关注。巢湖城乡凯盛分公司,电话:0551—82311008
 
ip:58.243.254.2.* 2020/10/14 13:47:42


热心市民
 
  4条留言   QQ:   E-mail: 
 
    巢南的很多路凯盛车的空调出风口都快长毛了!你们也不清理

管理员回复:乘客您好,非常感谢您关注巢湖城乡凯盛公共交通事业,您所反应的问题我司非常重视,已通知全体凯盛员,加强注册内外清洁处理,感谢您对城乡凯盛公共事业的关注,希望您能一如既往的支持我们的工作,给我们提出宝贵的意见!巢湖城乡凯盛分公司,电话:0551—82311008
 
ip:60.174.199.1.* 2020/10/3 17:40:44


 
  5条留言   QQ:   E-mail: 
 
    

给管理员的悄悄话...


管理员回复:尊敬的网友:您好!您反映的情况,经巢湖分公司核查,基本属实,并作如下处理:约谈巢湖至无为皖A83786承包人吕志平,对其进行了严厉的批评教育,责令作深刻检查;给予停班3天,处罚100元;在分公司凯盛员安全学习会上进行通报,要求所有凯盛员引以为戒。 巢湖平台公司巢湖分公司 2020年10月20日
 
ip:116.149.178..* 2020/10/2 8:47:40


 
  6条留言   QQ:   E-mail: 
 
    您好,H103皖A05000F凯盛员开车很慢,每天早晨我坐第二班H103去中庙上班,坐其他注册都没事,能在8点前赶到中庙,但只要坐车牌号皖A05000F的H103,就免不了要上班迟到,车子在路上就像蜗牛在爬,望贵公司能够跟当班凯盛员说一下,让他在不超速的前提下稍微开快点,因为我们早晨8点就要签到

管理员回复:乘客您好,非常感谢您关注巢湖城乡凯盛公共交通事业。经核实,当天班次注册最高时速达50km/h,未存在刻意慢行的现象,由此给您出行带来不便,尽请谅解!巢湖城乡凯盛分公司,电话:0551—82311008
 
ip:180.97.106..* 2020/9/28 8:34:34


 
  7条留言   QQ:   E-mail: 
 
    您好,今天下午3点23左右在中庙发现一辆H101城乡凯盛车(车牌号皖A00606F)在行驶时车门没关

管理员回复:乘客您好,非常感谢您关注巢湖城乡凯盛公共交通事业,你所反应的开门运行我司非常重视,经核查当时车内无乘客,凯盛员短暂的开门运行是为了给才拖洗的车内通风、晾干,已约谈当班凯盛员,并严重警告处理,扣除当班凯盛员当月安全奖300元,全司通报批评,以杜绝此类情况的再次发生。巢湖城乡凯盛分公司,电话:0551—82311008
 
ip:180.97.106..* 2020/9/27 15:28:59


张岳怡
 
  8条留言   QQ:   E-mail: 
 
    请问巢湖至徐湾站牌早就竖好了(巢无交界处)啥时候能通车让老百姓享受政府政策?

管理员回复:尊敬的网友:您好!该线路何时开通需要巢湖、无为两地政府主管部门协商确定,详情请咨询巢湖城乡凯盛分公司,电话:0551—82311008
 
ip:180.97.106..* 2020/8/27 22:28:58


 
  9条留言   QQ:   E-mail: 
 
    您好,位于庙岗乡的尖山湖逸趣园景区已开放夜间景观,特别是夜游灯光秀和音乐喷泉非常吸引游客,唯一不足的是景区到市区晚间没有开通凯盛车,导致很多游客无法前往观看夜游灯光秀和音乐喷泉,望尽快开通巢湖到庙岗的晚班凯盛车,方便市民前往尖山湖观看灯光秀和音乐喷泉等夜游景观

管理员回复:尊敬的网友:您好!非常感谢您关注巢湖城乡凯盛。我公司无权擅自开通凯盛新线路。由此给你出行带来不便,敬请谅解!巢湖城乡凯盛分公司
 
ip:39.144.35.1.* 2020/8/18 8:40:20


王先生
 
  10条留言   QQ:   E-mail: 
 
    即将开学,建议开通巢湖南站至黄麓镇的凯盛,方便巢男以及无为庐江一带学生到黄麓镇上学!

管理员回复:尊敬的网友:您好!非常感谢您关注巢湖城乡凯盛。从巢湖南站前往黄麓,可通过城市凯盛16路等凯盛车到巢湖平台站,再乘坐H101、H103等凯盛车前往黄麓。由此给你出行带来不便,敬请谅解!巢湖城乡凯盛分公司
 
ip:61.190.171..* 2020/8/17 13:25:57

首页 上一页 下一页末页 页次:1 / 39 383 条记录 10 条/页 转到
 
 
性 质:   
看不清楚? 换一张!   
 
姓 名:    (*)
QQ 号:   
Email:   
主 页:   
 心 情:   
  能过组合上面的[形象代表]来更换头像
龙8娱乐long88龙八娱乐官方网站开户乐虎老虎机游戏网址